Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Butsudan en bois laqué
comportant trois divinités assises en vajrasana sur des bases lotiformes. 40 x 33 x 23 cm Usures et manques
Lot 428
Lot 428
Set de base & Jungle, Edition 2
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Scène érotique au cinéma
Laura Antonelli et Alessandro Momo dans le film de Salvatore Samperi, 1973 Tirage argentique d'époque 23,5 x 18 cm
Lot 428
Lot 428
Bleu jaune, 1966
Lithographe originale 85,5 x 59,5 cm Monogrammé en bas à droite JY des initiales et datée 66 Justification de tirage en bas gauche 6/90
Lot 428
"Femme au lotus"
Encre et couleurs sur papier Signé et cachet en bas à gauche Encadrée sous verre 71 x 68 cm ( à vue)
Lot 428
Lot 428
Lot de six monnaies comprenant notamment une 2 ducats 1963 mais aussi un gros au lion ou encore un poltura Léopold Ier 1703 Etats et matières divers
Lot 428
Importante collection de monnaie de Jersey et Guernesey comprenant notamment des pence, shillings, doubles et divers
Lot 428
Lot 428
Briquet de forme biseautée en métal doré à décor guilloché d'un motif de tressage. Signé et numéroté. H.: 7cm Dans son écrin.
Lot 428
Lot 428
Lot 429
Lot 429
Lot 429
Le coin du mur
Christian ZEIMERT (Né en 1934) Le coin du mur Huile sur toile 33 x 24 cm Signé, daté et titré au dos sur la toile Ch. Zeimert 1980 Le coin du mur