Lot 428
Lot 428
Ajaccio, 9 mai 1935
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
CONSOLE NINTENDO GBA SP ARCTIC BLUE EN BOITE - 2004 Version EURO, complète en boite. Etat correct. Serial n°XEH15465645
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Le verveine du Velay
Lot 428
Bloc Carnage & Edition Mirrodin
Ensemble de 617 cartes du bloc carnage dont l'édition Légion complète. On y joint 290 cartes de l'édition Mirrodin Rares, Uncos et Communes Français
Lot 428
Chaine sautoir en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille figaro. Poids brut : 7.5 gr. L. : 80 cm.
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Butsudan en bois laqué
comportant trois divinités assises en vajrasana sur des bases lotiformes. 40 x 33 x 23 cm Usures et manques
Lot 428
Lot 428
Set de base & Jungle, Edition 2
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Scène érotique au cinéma
Laura Antonelli et Alessandro Momo dans le film de Salvatore Samperi, 1973 Tirage argentique d'époque 23,5 x 18 cm
Lot 428
Lot 428
Bleu jaune, 1966
Lithographe originale 85,5 x 59,5 cm Monogrammé en bas à droite JY des initiales et datée 66 Justification de tirage en bas gauche 6/90