Lot 428
DUPONT Briquet de table en métal doré et laque bleue marine. Signé Dupont. H : 14 cm Légères usures et rayures.
Lot 428
Paysage aux roulottes
Huile sur toile sur toile d'origine 72 x 92 cm Signé en bas à droite E. Bellini Porte au dos les mentions manuscrites CHMM Paysage de rêve E. Bellini
Lot 428
Lot 428
Les Ouzbeks avec Lénine (1962). Gouache sur carton, contresigné et titré au dos en cyrillique. H. 36,5 x L. 48,5 cm.
Lot 428
Lot 428
SUPER NINTENDO Starwing - version FAH (française) encore neuve sous blister rigide d'origine
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
SATURN : Pack JPN Victor "V-Saturn" RG-JX2 complète console N° 13128034. Très Bon Etat + jeu Castlevania Symphony of the night (sans spine)
Lot 428
Lot 428
DUPONT Briquet en métal doré à décor de clous de Paris, chiffré LL sur la tranche. Signé Dupont H : 47 mm En l'état
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Paysage
Lot 428
L'homme blanc
Jérôme MESNAGER (né en 1961) L'homme blanc Acrylique sur papier signé en bas à gauche 15 x 15 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Lot 428
Lot 428
Ajaccio, 9 mai 1935
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
CONSOLE NINTENDO GBA SP ARCTIC BLUE EN BOITE - 2004 Version EURO, complète en boite. Etat correct. Serial n°XEH15465645
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Lot 428
Le verveine du Velay
Lot 428
Bloc Carnage & Edition Mirrodin
Ensemble de 617 cartes du bloc carnage dont l'édition Légion complète. On y joint 290 cartes de l'édition Mirrodin Rares, Uncos et Communes Français