Lot 429
Lot 429
Deux briquets en plaqué or à décor guilloché. Signé et numéroté chaque. L'un porte un monogramme et une date. H.:4,6cm et 5,7cm (Oxydations).
Lot 429
Balloon Dog (Blue), 2021
Lot 429
Lot 429
Peinture
Lot 429
ESCARPINS
VELOURS VERT PETITES PLATEFORMES DUSTBAG, TALONNETTES SUPPLÉMENTAIRES, BOÎTE P. 36 1/2 PETITES MARQUES, PETITE PATINE SEMELLES
Lot 430
Lot 430
Lot 430
Lot 430
L'amateur de tableaux
Fred ZELLER (Paris 1912) L'amateur de tableaux Huile sur parchemin 16,4 x 11 cm Signé en bas à droite Frédéric Zeller
Lot 430
6 bouteilles Château LA GRÂCE DIEU, St-Émilion 1966 (étiquette très abîmée) [2 Légèrement Basses, 3 Moyennement Basses]
Lot 430
Lot 430
Lot 430
Important coffre en bois laqué, Nanban
Lot 430
Console Nintendo Dsi limited edition « Mario 25th anniversary" Version japonaise (console freezone), complète, neuve
Lot 430
Lot 430
Lot 430
Lot 430
Lot 430
Tapis en laine et soie, chaine soie. Fond bleu roi à arbustes fleuris et animaux. Bordure ivoire à guirlandes de fleurs 200 x 120 cm
Lot 430
de style ouvrant à quatre tiroirs, dessus plateau de marbre gris Ornementation en bronze doré 87,5 x 77,5 x 41 cm
Lot 430
Lot 430
Lot 430
Lot 430
Lot 430
Lot 430
Lot 430
6 bouteilles CH. LAFITE-ROTHSCHILD, 1° cru Pauillac 2010 (étiquettes colorées par le papier, quasi mauves) cb
Lot 430
MONTBLANC - MEISTERSTUCK Stylo à bille en résine noire et métal doré. Signé et numéroté VP2184597. L : 13,7 mm