Lot 429
Italie - Venise--img1
Mocenigo (1722-1732) A : Le doge agenouillé devant Saint Marc assis R : Vierge à l'enfant Etat : VF Holed Matière : Or Poids : 13,69 grammes
Lot 429
--img1
Broche de forme tubulaire en jade, la monture en or jaune 18 K (750 °/°°) Poids brut : 12,4 gr. Accidents, manque l'attache, pour débris
Lot 429
Lot 429
John Arne RIISE--img1
Lot 429
Trois chevalières--img1
Lot 429
POKEMON-"Noctali ex", 112/115-img1

"Noctali ex", 112/115

EX Forces Cachées 2006 Français
Lot 429
École européenne du XIXe siècle-La bataille de Navarin-img1

La bataille de Navarin

Lot 429
Quatre bagues diamant--img1
Lot composé de quatre fines bagues en or jaune 18K (750 °/°°), chacune sertie d'un diamant taille brillant. Poids brut total : 4,3 gr. En l'état.
Lot 429
SPRUNG FRÈRES CRÉATION - 2000'S-MANTEAU-img1

MANTEAU

Lot 429
Barbara-Durant le tournage de "Léon" au côté de Jacque Brel, c. 1972-img1

Durant le tournage de "Léon" au côté de Jacque Brel, c. 1972

Tirage argentique d'époque, par le photographe Gian Carlo Botti, cachet de l'auteur au dos 29,8 x 20 cm
Lot 429
Divers 2 bouteilles--img1
Une bouteille Château de Villars Fontaine, Pommard, 1990 Une bouteille Cordon Bressandes Grand Cru, Louis Max, 1998
Lot 429
Gilbert BAGLIONE (1930-2017)-L'olivier de Jérusalem-img1

L'olivier de Jérusalem

Gilbert BAGLIONE (1930-2017) L'olivier de Jérusalem Huile sur panneau 100 x 73 cm Signé en bas à droite Baglione
Lot 429
Laure ALBIN GUILLOT (1879–1962)--img1
Lot 429
SPIROU--img1
Collection de 20 voitures dans leurs boites @EditionsAtlas Certaines boites abimées
Lot 429
Koumiyya-Maroc, XIXeme siècle-img1

Maroc, XIXeme siècle

Lot 429
POKEMON-Set de base, Edition 1 & 2-img1

Set de base, Edition 1 & 2

Ensemble de 42 cartes dont neuf holographiques. Etat usé
Lot 429
Claude MAKÉLÉLÉ.--img1
Lot 429
Bureau plat--img1
Lot 429
MALICIA (Malizia)-Laura Antonelli nue-img1

Laura Antonelli nue

Dans le film de Salvatore Samperi, 1973 Tirage argentique d'époque 23,7 x 18 cm
Lot 429
Wou-Ki ZAO-Composition abstraite, 1996-img1

Composition abstraite, 1996

Lot 429
--img1
Lot 429
--img1
Lot 429
Gyula ZILZER (1898-1969)-le retour des champs-img1

le retour des champs

Fusain 46,5 x 62 cm Signé en bas à droite Gy Zilzer et daté 929 Porte en bas à gauche un timbre sec
Lot 429
BODLET VAUDANCOURT--img1
Grand pichet anthropomorphe en gré et glaçure bleu et marron. Travail champenois du milieu du XIXème Signé en dessous au tampon H : 50 cm
Lot 429
VENINI--img1
Paire de lustres de forme pyramidale, formés de tubes en verre de Murano blanc et jaune H : 80/100 cm à vue
Lot 429
Autriche - Hongrie - divers --img1
Important lot de monnaies en vrac comprenant des 5, 10, 12, 19 kreuzer mais aussi des filler, heller ou encore des shilling… Etats et matières divers
Lot 429
Luxembourg (1723-1964)--img1
Lot 429
ROCHAS - 2015-MANTEAU-img1

MANTEAU

LAINE, AGNEAU GRIS, ÉCRU, NOIR BOUTONS PRESSION, CEINTURE LIEN T. 40, = ENV. T. M