Lot 429
1 bouteille CHAMPAGNE "Clos des Goisses", Philipponnat 1991
Lot 429
HERMES Paris Loupe en métal argenté, le manche torsadé Signée Hermès Paris L : 19,5 cm
Lot 429
Lot 429
Chaine maille forçat en or jaune 18 K (750 °/°°) et pendentif tête de Nefertiti également en or jaune 18 K (accident) Poids brut : 6,8 gr.
Lot 429
Lot 429
Lot 429
Collier en or jaune 18 K (750 °/°°) à maillons cylindriques Poids brut : 7,2 gr. Accident