Lot 427
1 bouteille RUCHOTTES-CHAMBERTIN, Marchand-Grillot 2009
Lot 427
Trois éléments en métal
Lot 427
Ensemble de 6 console Nintendo DS / DSi / DS lite Exemplaires promotionnels factice "not working". Très peu commun
Lot 427
Lot 427
Lot 427
Piètement tripodes à enroulement, électrifiés, sous la forme de pique-cierges à assiette en cuivre jaune H: 136 cm (Un accidenté)
Lot 427
"The Cloud"
Lot 427
Lot 427
Lot 427
Lot 427
Lot 427
Brule-parfum tripode en bronze et émaux champlevés
Lot 427
Lot 427
Stylo rétractable et facetté en or jaune 18 K (750 °/°°) et métal. Poids brut : 16,6 gr. L : 87 mm En l'état, accidents et manques.
Lot 427
Le char de Bacchus
Gravure rehaussée au pochoir en 14 couleurs 54 x 60 cm à la vue et 35 x 48 cm à la cuvette Signée en bas à droite Dali et numérotée 45/300.
Lot 427
Lot 427
Lot 427
SUPER NINTENDO Manette officielle Nintendo pour Super Nintendo europe - encore neuve dans son blister rigide d'époque
Lot 427
CARTIER Stylo à plume en métal argenté à décor de clous de Paris. Signé Cartier Paris et numéroté 5620 L : 13,7 cm En l'état.
Lot 427
Lot 427
Lot 427
Lot 427
Lot 427
pliables en bois teinté blanc à dossier droit, les pieds reliés par des baguettes fuselées Travail moderne H : 85 - L : 38 - P: 36 cm
Lot 427
Lot 427
Branles des demoiselles d'Avignon, 1978
Lot 427
Ensemble en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : trois cure-dents, un porte-mines et un porte-crayon. Poids brut total : 34,5 gr. En l'état
Lot 427
Verseuse à eau de rose et flacon en argent à décors feuillagés Travail iranien (800°/°°) Poids : 406g
Lot 427