Lot 426
Lot 426
SAC
CUIR VERT BOUTEILLE GARNITURES MÉTAL ARGENTÉ, STRASS ENV. 26 X 17 X 8 CM QUELQUES MINI ACCIDENTS
Lot 426
Fleur d'artichaut, 2008
Gilbert BAGLIONE (1930-2017) Fleur d'artichaut, 2008 Huile sur toile 65 x 54 cm Signé et daté en bas à droite Baglione 2008
Lot 426
Parc de nuit, c. 1938 Tirage argentique d’époque, cachet de l'auteur "Faubourg St Jacques" au dos 22.8 x 28.7 cm
Lot 426
Collection de 30 figurines de Gaston PLASTOY Collectoys @Marsu by Franquin 2004 Certaines accidentées
Lot 426
Sculpture en bois laqué
représentant un bodhisattva assis en vajrasana. 26 x 16 x 12 cm Légers accidents, manques.
Lot 426
Lot 426
Maroc, début du XIXe siècle
Lot 426
Lot 426
Lot 426
Lot 426
"Gerbe de cactus"
Lot 426
Lot 426
Lot 426
Lot de x2 "Transformers Binaltech en boite proche du neuf (Japon, 2004)
- BT08 : Mazda RX-8 - Meister" - BT09 : Jeep Wrangler - Swindle" Figurines en boite, proche du neuf
Lot 426
Lot de monnaies comprenant notamment des potins de Satakarni, un drachme Taxila, des Karshapana et demi Karshapane Etats et matières divers
Lot 426
Trois briquets Dupont en métal doré ou argenté à décor linéaire ou guilloché. (En l'état). Signé et numéroté chaque. H.: de 4,6cm à 5,7cm.
Lot 426
Lot 426
Lot 426
Fruitful (small), 2020
Lot 426
Lot 427
Lot 427
Lot 427
![[FRANC MAçONNERIE]--518695-2463-img1 [FRANC MAçONNERIE]--img1](/sites/millon/files/auction-items/64479510d3140.jpg.webp)
Lot 427
Iran, fin du XIXe siècle
Lot 427
2 bouteilles Château LA MISSION-HAUT-BRION, Pessac-Léognan 1964 (étiquette légèrement tachée) [1 Juste] (capsule abîmée)