Lot 425
6 bouteilles Château LA LAGUNE, 3° cru Haut-Médoc 1994 (es, et, 3 ela, 3 ea, 3 J)
Lot 425
Lot 425
Couple à la campagne (1955).
Lot 425
Lot 425
Lot 425
Lot de 5 jeux SNES PAL EURO : Pilotwings (FAH), Pac-Man 2 the new Adventures (FAH), Battleclash (FAH), Justice League (EUR), Tetris & Dr Mario (FAH)
Lot 425
Lot 425
Lot 425
Lot 425
Lot 425
Lot 425
Console GBA SP limited edition Pokemon Center "Pikachu edition" (AGS-S-PKYA-JPN) état neuf, tout juste exposée
Lot 425
Porte mine en or rose 18 K (750 °/°°) orné de roses de diamants et rubis de synthèse Poids brut : 15,7 gr. L : 6 cm Chocs
Lot 425
Lot 425
Lot 425
Femme lisant, 1946
Lot 425
Lot 425
Lot 425
Lot 425
Lot 425
Revolver, type bulldog. 6 coups, calibre 320’’. Plaquettes de crosse quadrillé. Dans l’état (accident mécanique).
Lot 425
CONSOLE NINTENDO GAMEBOY ADVANCE EN BOITE - 2003 Version EURO, complète en boite. Etat correct. Couleur purple/blue Serial n°AC14867466
Lot 425.1
Lot 425
Lot 425
Lot 425
Lot 425
Chaine giletière en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille gourmette, fermoir à ressort et mousqueton. Poids brut : 17 gr. L. : 43,5 cm.
Lot 425
La Forme en bleu aux Quatre-Fleurs