Lot 425
Lot 425
Lot 425
Nu féminin "enchaînée", 1935 Tirage argentique d'époque, cachet de l'auteur au dos 18 x 24 cm, marges comprises
Lot 425
Lot 425
Lot 425.1
Lot 425
POCHETTE
CUIR NOIR GARNITURES MÉTAL DORÉ ENV. 27 X 20 X 2 CM PETITE USURE COINS, PETITES MARQUES, PETITES RAYURES
Lot 425
Lot 425
Composition en blanc, 2007
Lot 425
Lot 425
Lot 425
Lot 425
Lot 425
CARDIGAN
POLYAMIDE, RAYONNE, LAINE NOIR PERLES BOURGEOISES, LIEN VELOURS, BOUTONNAGE CACHÉ ENV. T. S
Lot 425
En tenue de bain, 1995 par Donald GRAHAM (Né en 1945) Grand tirage couleur d’époque 30.4 x 29.5 cm Collection Madame F
Lot 425
Sainte
Lot 425
Lot de x2 "Transformers Binaltech en boite proche du neuf (Japon, 2004)
- BT05 : Dodge Viper SRT-10 - Dead End" - BT06 : Chevrolet Corvette Z06 - Tracks" Figurines en boite, proche du neuf
Lot 425
Charlotte Rampling dans le film de John Boorman, 1974
Tirage argentique d'époque sur papier cartoline, indications de parution au dos 24 x 18 cm
Lot 425
Lot 425
Lot 425
Lot 425
JUPE
SOIE IVOIRE, LÉOPARD MOTIF SIGNÉ, TAILLE COULISSÉE, MÉTAL DORÉ, BORD VOLANTÉ T. XS ICONOGRAPHIE: DROITS RÉSERVÉS
Lot 425
en bronze doré et ciselé à deux bras de lumière à décor de carquois et de noeuds Style Louis XVI H : 46,5 - L : 24 - P : 14 cm
Lot 425
Lot 425
Lot 425
Lot 426
Lot 426
Lot 426
Iran, XIXe siècle