Lot 423
Lot 423
Lot 423
Lot 423
TOURGUENIEV (Ivan). Fumée. Paris, Hetzel, 1868. In-12 demiè-chagrin rouge, dos à nerfs orné, titre doré (reliure de l'époque). Bon ex.
Lot 423
Lot 423
Lot 423
Venise
Jean LE GAC (né en 1936) Venise Mine de plomb sur papier signé en bas à droite 40 x 30 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Lot 423
DSTF : tracteur WILLEME et semi-remorque bâchée, réf. 36 B (Bb) DSTF : Tracteur UNIC et semi-remorque porte voitures BOILOT, réf. 39 A (Bc).
Lot 423
Lot 423
Lot 423
Lot 423
Lot 423
Lot 423
Pochette
Lot 423
Lot 423
Le soldat aveugle
Lot 423
Lot 423
Lot 423
Lot 423
Lot 423
Lot 423
Lot 423
DEUX PIN'S
MÉTAL DORÉ, RÉSINE ROUGE SIGLÉ AU DOS, SIGNÉ SUR PLAQUE DIAM. ENV. 2,5 CM, DIAM. ENV. 2 CM QUELQUES MICRO MARQUES
Lot 423
Lot 423
Lot 423
Lot 423
DEUX PAIRES DE CLIPS D'OREILLES
MÉTAL DORÉ, STRASS, MÉTAL ARGENTÉ SIGNÉES SUR PLAQUE HAUT. ENV. 5 CM MANQUE UN STRASS, PETITE OXYDATION
Lot 423