Lot 422
Lot 422
Iran, fin du XIXe siècle
Lot 422
Lot 422
BALLERINES
CUIR NOIR MOTIF SIGNÉ P. 6 1/2 QUELQUES PETITES MARQUES, QUELQUES MINI RAYURES, PATINE SEMELLES
Lot 422
Lot 422
6 bouteilles Château Lacombe Noailllac cru bourgeois Médoc, 2011 6 bouteilles Château Billere Bordeaux, 2011
Lot 422
Hommage à Antigore, le théâtre de la vie, 2003
Lot 422
Lot 422
Portrait de l’écrivain Paul Valéry, c. 1935 Tirage argentique, signé sur l’image 30 x 22.6 cm
Lot 422
Bol en porcelaine Satsuma
à décor de papillons et de fleurs. Signé au dessous. Hauteur : 7 cm Diamètre : 11 cm
Lot 422
Ouvrage illustré par Jean de Roig
Eaux-fortes Boyer d'Agen et Jean de Roig, "Rops...Iana", Paris, éditions Pellet, 1924 27 x 21 cm (livre fermé)
Lot 422
Maroc, XIXe siècle
Lot 422
Lot 422
Lot 422
Michael Caine dans le film de Mike Hodges 1971
Photographie par Terry O'Neill Grand tirage argentique d'époque sur papier cartoline, cachet de l'auteur au dos 37 x 25 cm
Lot 422
Lot 422
Tigre et serpent combattant
Pastel sur papier gris bleu 22,3 x 35 cm à la vue Signé en bas à droite Nov 3 94 Arthur Wardle
Lot 422
Thibaut de REIMPRÉ (1949) Sans titre Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 92 65 x 54 cm
Lot 422
"The Transformers Masterpiece, MP-5 : Destron Leader Megatron" (Japon, 2007)
Figurine en boite, complète. Très bon état, proche du neuf.
Lot 422
Photographie de tournage avec Coppola, Al Pacino et John Casale, 1974
Tirage argentique d'époque 27 x 34,5 cm, marge comprise
Lot 422
Ensemble de deux peintures sur soie
Lot 422
Lot 422
Lot 422
![[LAMI (Eugène)].--654955-2973-img1 [LAMI (Eugène)].--img1](/sites/millon/files/auction-items/664dcf4303a2b.JPG.webp)
Lot 422
Lot 422
Lot 422
Peinture
Lot 423
Lot 423