Lot 421
POKEMON-"Aligatueur ex", 103/115-img1

"Aligatueur ex", 103/115

EX Forces Cachées 2006 Français
Lot 421
SULKA-MOCASSINS-img1

MOCASSINS

CUIR MARRON P. 42/8,5 UK PATINE, PLIS DE MARCHE, USURE SEMELLES
Lot 421
Sautoir de perles--img1
Lot 421
Table de salon en laiton doré,--img1
Lot 421
Ensemble d'orfèvrerie persane-Iran, début du XXe siècle-img1

Iran, début du XXe siècle

Lot 421
Divers 12 bouteilles--img1
4 bouteilles Abruzzo Montepulciano Giordano, 2013 4 bouteilles Chianti Giordano, 2013 4 bouteilles Nero d’Avola Syrah Sicily Giordano, 2013
Lot 421
Gilbert BAGLIONE (1930-2017)-Hommage à Maurice Utrillo, 2005-img1

Hommage à Maurice Utrillo, 2005

Gilbert BAGLIONE (1930-2017) Hommage à Maurice Utrillo, 2005 Huile sur toile 73 x 92 cm Signé et daté en bas à droite Baglione 2005
Lot 421
Laure ALBIN GUILLOT (1879–1962)--img1
Lot 421
Objet publicitaire-Objet publicitaire alcool Ricard Anisette-img1

Objet publicitaire alcool Ricard Anisette

Lot 421
Livres anciens et photographies--img1
Lot 421
Pistolet à double canon en argent-Maroc, daté 1831-img1

Maroc, daté 1831

Lot 421
Christophe DUGARRY.--img1
Lot 421
TITANIC--img1
Lot 421
Cadre TIFFANY & CO--img1
Lot 421
Lot 421
TAKARA-Transformers "MP-4 Cybertron Commander Convoy"-img1

Transformers "MP-4 Cybertron Commander Convoy"

Japon, 2006 En boite, complet
Lot 421
CHINE, XXe siècle-Ensemble de deux encre et couleur sur papier-img1

Ensemble de deux encre et couleur sur papier

représentant paysage d'arbres et scene d'exterieur
Lot 421
Autriche - divers  --img1
Collection de 1, 1/4, 2 et 3 kreuzer, comprenant notamment des monnaies de Franz Ier ou Joseph II. Années diverses. Etats et matières divers
Lot 421
PARKER--img1
Deux stylos plume et un stylo à bille de marque PARKER en métal doré à décor linéaire. Dans un coffret Parker en velours.
Lot 421
Pendentif croix--img1
Pendentif croix en or jaune 18K (750°/°°) avec bélière. Poids brut total : 1,1 gr. H : env. 3,5 cm. En l'état.
Lot 421
RENAUD PELLEGRINO-SOULIERS-img1

SOULIERS

CUIR, CUIR VERNI, POULAIN NOIR, CHOCOLAT, ÉCRU MOTIF LÉOPARD ENV. P. 35/36 RESSEMELÉES
Lot 421
Commode tombeau--img1
Lot 421
CHINE, XIXe siècle-Thangka à la détrempe sur coton-img1

Thangka à la détrempe sur coton

Lot 422
Kylian MBAPPÉ--img1