"Aligatueur ex", 103/115
Iran, début du XXe siècle
Par le photographe Jean Nocenti
Hommage à Maurice Utrillo, 2005
Objet publicitaire alcool Ricard Anisette
Maroc, daté 1831
Porsche 917 K Le Mans
Le Mont Fuji, 1926
Ensemble de deux encre et couleur sur papier
SOULIERS
Thangka à la détrempe sur coton