Lot 417
Broche en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée de trois sinogrammes (épingle métal). Poids brut : 2,6 gr. En l'état, accidents, pour débris.
Lot 417
Lot 417
Lot 417
Lot 417
Lot de quatre rangs de perles de culture, présentés sans fermoirs, et quelques perles sur papier. En l'état, à renfiler.
Lot 417
Lot 417
Lot 417
Bouquet de tulipes
Alfred WOLMARK (Varsovie 1877 - 1961) Bouquet de tulipes Huile sur toile 41 x 31 cm
Lot 417
Lot de divers mouvements de montres Ernest Borel en métal cuivré On y joint des verres, aiguilles et remontoirs divers Accidents et manques, en l'état
Lot 417
Lot 417
Lot 417
Lot 417
Grand écart, 1987
Lot 417
Lot 417
Chaine de cou en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille gourmette torsadée. Poids brut : 5 gr. L : 43,5 cm Accident, pour débris
Lot 417
Barque au bord de la rivière
Paul SEBILLEAU (1847-1907) Barque au bord de la rivière Huile sur bois 27 x 35 cm Signé en bas à gauche et situé P Sebilleau à la Brède, 1893
Lot 417
Lot 417
LANVIN Une paire de clips d'oreilles en métal doré stylisant des fleurs Signées Lanvin Paris D : 33 mm environ
Lot 417
Lot 417
Lot 417
Lot 417
Lot 417
Lot 417
Lot 417
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une pierre de synthèse orange Poids brut : 8,6 gr. Taille : 57
Lot 417
Lot 417
"Koumiyya" Tagmout
Lot 417
Lot 417
Lot 417