Lot 144
Lot 145
Lot 146
Lot 147
Lot 148
Lot 151
Nécessaire de toilette (4 pièces) En argent fourré Poids brut: 428 g GALLIA PELLE en métal argenté. Cachet au dos et numéroté -et divers boites
Lot 154
Lot 158
Lot 164
Lot 174
En étain repoussé e ciselé à décor héraldique 32 x 22 cm Diam: 22,5 cm Diam: 22,5 cm Diam: 31 cm