Lot 79
Lot 113

Élément en soie brodée

avec des fils de soie polychromes, orné de papillons, de rinceaux et de fleurs, présenté dans un cadre (sans vitre). 52 x 17 cm
Lot 120
Lot 122
- Plat en céramique, monogrammé au dos LR 45,5 cm de diamètre (Fêle)
Lot 170

Trois jeunes femmes à la campagne

Lot de deux huiles sur toile sans châssis 33 x 40 cm chaque Signé en bas à gauche chaque
Lot 235

Robe

Époque Charles Stone. Env Taille M/L. Quelques manques strass, tâche présente, fils tirés.
Lot 237

Veste

Tissus et strass et paillettes bleue. Manques quelques strass, quelques fils tirés. Env Taille S/M.
Lot 238

Veste

Peinte à la main, couleur argent. Env Taille S/M. Matière indéterminée (indiqué sur étiquette).