Bruno RETAUX (Né en 1947)

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Bruno RETAUX (Né en 1947)
Bruno RETAUX (né en 1947)
Bateaux
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat