- Lots (197714)
- Ventes (1203)
- Articles (551)
- Créateurs (7203)
- Tous les résultats (206671)
Ventes
PARIS
SALONS DU TROCADERO
jeu 16 mai15H00
HOMMAGE A GEORGES HANNA SABBAGH (1887-1951) RETROSPECTIVE D’UNE ŒUVRE FAUVE QUI UNIT EGYPTE ET FRANCE Exposition du 3 au 9 avril – Vente le 16 mai Le...
PARIS
17 GB - Showroom
mer 15 mai11H00
Votre rendez-vous régulier pour la vente et l’achat de petits bijoux. Une multitude de lots provenant de particuliers est soumise au feu des enchères...
Lots
Lot 1
Romance Montre de gousset à automates Vers 1980 Boitier plaqué or signé et numéroté 1135 Cadran à chiffres romains. Automate à scène galante Mouvement...
Lot 2
Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2017 Boitier acier signé et numéroté 3290080 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions...