Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR

Olifant sculpté sur la partie haute d'une tête janus. Ivoire, ancienne patine d'usage miel et brune brillante.
Vuvi, Gabon fin XIXème début XXème siècle.
51 x 7 cm
Mes ordres d'achat