Lot 107
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

Ensemble de deux boites à pilules en argent poinçon minerve. On joint 3 bourses en maille et métal argenté dont une de style art nouveau

On joint une bourse en perles à décor fleurs
Mes ordres d'achat