Lot 63
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Lidia SYROKA (1956) Portrait sur fond marron

Découpage et collage papier

Signée et datée 2011 en bas à gauche

88 x 70 cm
Mes ordres d'achat