Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 555EUR

Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
Garde fou, 1977
Eau forte et aquatinte sur papier japon, épreuve signée, datée, titrée et numérotée 9/60
98 x 60 cm
Mes ordres d'achat