Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR

Jacques ZIGOMA (1936-1987)
Sans titre, 1962
Huile sur isorel signé et daté en bas à gauche
58 x 116 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat