Lot 40
Estimation :
2500 - 3500 EUR

Cristiano MANGOVO (né en 1982)
Donal Trump et le Monde, 2017
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
100 x 80 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat