Lot 150
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) orné d'un rubis poire dans un entourage de brillants.
Dim. 2,4 x 1,7 environ
Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat