Lot 91
600 - 800 EUR
Résultat : 980 EUR

Bracelet en or jaune amati 18 k (750 millièmes) à maille épi. Fermoir sécurisé.
Dim. 18,5 x 1,9 cm environ
Poids brut : 44 g
Mes ordres d'achat