Lot 69
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 750 EUR

Etui à cigarettes en or jaune 14k (585 millièmes) orné d'un saphir cabochon
Numéroté 357
Dim. 10,3 x 7,9 x 0,9 cm environ
Poids brut : 161,4 g
Mes ordres d'achat