Lot 149
5 000 - 7 000 EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant d'environ 2 carats dans un entourage de petits rubis, épaulé de diamants.
Doigt 52
Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat