Lot 130
600 - 800 EUR
Résultat : 620 EUR

Solitaire en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) orné d'un diamant taille ancienne d'environ 0,90 carat.
Doigt 56
Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat