Lot 40
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Bracelet ligne en or gris 14k (585 millièmes) orné d'une alternance de rubis et diamants taille ancienne. Fermoir à boite de cliquet sécurisé.
Long. 18 cm environ
Poids brut : 9,2 g
Mes ordres d'achat