- Lots (198112)
- Ventes (1211)
- Articles (583)
- Créateurs (7224)
- Tous les résultats (207130)
Ventes
PARIS
Crédit Municipal
mar 21 mai10H30
Le crédit municipal de Paris a accordé sa confiance aux commissaires-priseurs du groupe MILLON pour estimer et vendre les biens confiés en gage...
PARIS
HÔTEL DROUOT Salle 14
ven 17 mai11H00
Tableaux Modernes et contemporains. Collections dont Archéologie , céramiques et sculptures, verreries Liste sur demande Vente à 11h : Lots 1 à 100...
Lots
Lot 1
Romance Montre de gousset à automates Vers 1980 Boitier plaqué or signé et numéroté 1135 Cadran à chiffres romains. Automate à scène galante Mouvement...
Lot 2
Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2017 Boitier acier signé et numéroté 3290080 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions...