Lot 74
1 000 - 1 500 EUR

Paul LECOMTE (Paris 1842 - 1920)
Petit garçon au béret sur la route
Huile sur carton fort
27 x 35,3 cm
Signé en bas à gauche Paul Lecomte
Mes ordres d'achat