Lot 526
Estimation :
20 - 30 EUR

Glaive d’Infanterie, modèle 1831. Monture en laiton. Lame à deux tranchants. Fourreau en cuir, à deux garnitures en laiton. Dans l’état (accidents, manques)
Mes ordres d'achat