Charles Emile JACQUE (Paris 1813 - 1894)... - Lot 24 - Millon

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 855EUR
Charles Emile JACQUE (Paris 1813 - 1894)
La basse cour
Huile sur panneau une planche non parqueté
32 x 46 cm
Signé en bas à gauche Ch. Jacques
Porte au dos une marque au pochoir du marchand de toiles Felix Voisinot à Paris
Mes ordres d'achat