Eugène GALIEN- LALOUE (Paris 1854 - Chérence... - Lot 15 - Millon

Lot 15
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 155EUR
Eugène GALIEN- LALOUE (Paris 1854 - Chérence 1941)
La porte Saint Martin et les Grands Boulevards
Gouache
25 x 39,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche E. Galien Laloue
Mes ordres d'achat