Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR

Petit tambourin sculpté d’une tête ancestrale à coiffe trilobée.
Bois dur, ancienne patine d’usage brune.
Yaka, République Démocratique du Congo.
34 cm
Mes ordres d'achat