Lot 32
700 - 900 EUR
Résultat : 700 EUR

Alphonse BIRCK (Metz 1859 - Fontainebleau 1942)
Cavalier
Aquarelle
51,5 x 39 cm
Signé en bas à gauche A.Birck
Mes ordres d'achat