Coiffeuse en bois naturel; elle ouvre par... - Lot 291 - Millon

Lot 291
Estimation :
80 - 120 EUR
Coiffeuse en bois naturel; elle ouvre par le dessus à deux abattants latéraux et un central ; trois tiroirs en ceinture, travail de style Louis XV
H: 78 - L: 88 - P: 52 cm
(accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat