Lot 289
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 320EUR

Suite de six chaises en bois teinté acajou, le dossier ajouré à décor en X et renversé, pieds avant console, pieds arrière sabre, style Louis Philippe.
H: 86 - L: 44 - P: 38,5 cm
(accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat