Secrétaire en bois naturel clair, il ouvre... - Lot 286 - Millon

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Secrétaire en bois naturel clair, il ouvre à un tiroir dans la partie haute, un abattant et trois tiroirs dans la partie basse ; l’abattant découvre un grand casier et six tiroirs, fentes sur les côtés, plateau de marbre blanc.
époque Louis Philippe
H: 145 - L: 95 - P:38 cm
(accidents, fentes et restaurations)
Mes ordres d'achat