Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR

CANTON
Boite en porcelaine polychrome à décor de scènes animées et bouquets de fleurs
7 x 18 x 9 cm

On joint une petite jardinière en porcelaine
6 x 23 x 18 cm
Accidents à un angle
Mes ordres d'achat