Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR

Ecole française du XIXème siècle
Projet de palais : façade et plan
Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir, rehauts d’aquarelle
23 x 21 cm
Mes ordres d'achat