Lot 229
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR

Ecole française du XIXème siècle
Projet pour un frontispice néogothique
Aquarelle
26,5 x 35 cm
Signé de façon indistincte en bas à droite
Accidents sur les bords, petites déchirures
Mes ordres d'achat