Hajime KATO (1925-2000) Zéphir monochrome,... - Lot 41 - Millon

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 250EUR
Hajime KATO (1925-2000)
Zéphir monochrome, 1984
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
130 x 162 cm
Mes ordres d'achat