Hajime KATO (1925-2000) Petite fugue, 1975... - Lot 20 - Millon

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
Hajime KATO (1925-2000)
Petite fugue, 1975
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
41 x 27 cm
Mes ordres d'achat