Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 170EUR

Eric BRUN (XXe siècle)
Guerrière
Epreuve en bronze, numérotée n° 1/8.
H : 30 cm (sans socle)
Mes ordres d'achat