Lot 339
100 - 120 EUR

- Deux cuillères à dessert. Argent.

Initiales latines « SK ». Poinçons : 84 de Moscou (1880), orfèvre : G.I. ( Ivanov Grigori Ivanovitch).

- Quatre cuillères à dessert. Argent. 1858.

Blason gravé aux manches. Poinçons : 84 de Moscou, contrôleur non identifiable. Orfèvre « M.S. » ( M. Dmitriev).

L. 14,5 cm

Poids total : 170,0 g.

- Две десертные ложки. Серебро.

Латинские инициалы «SK». Проба: 84, Москва (1880), ювелир: Г.И. (Иванов Григорий Иванович).

- Четыре десертные ложки. Серебро. 1858.

Герб выгравирован на ручках. Проба: 84, Москвa, пробирный мастер не идентифицируем.

Ювелир - «М.С.» (M. Дмитриев).

Длина - 14,5 см
Mes ordres d'achat