Lot 315
300 - 500 EUR
Résultat : 390 EUR

KRASSOULINE Valery (né en 1947).

La leçon de piano.

Huile sur toile, signé en bas à droite, contresigné et titré au dos en russe.

H. 61 x L. 50 cm.

КРАССУЛИН Валерий

Урок фортепьяно.

Холст, масло,подпись внизу справа,
Mes ordres d'achat