Icône triptyque en laiton doré s'ouvrant... - Lot 147 - Millon

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 234EUR
Icône triptyque en laiton doré s'ouvrant à charnières, à décor représentant la Déisis : la Mère de Dieu, le Christ et Saint Jean-Baptiste, sur fond émaillé bleu et blanc.

Russie, XIXe siècle.

H. 8 x L. 19 cm (ouverte).

Триптих, Икона, Деисус, Россия, XIX в.
Mes ordres d'achat